Помню, как в 2008-м Лукойл тоже укатали в ноль. Все кричали «конец нефти». А потом что? Бумага дала кратный рост. Или вспомните Газпром начала десятых. Тоже говорили, что все. Но история показывает другое. Крупные компании после таких просадок обычно делают иксы. Роснефть сейчас на таких отметках. RSI просто кричит о развороте. Кто сейчас продает, тот потом будет кусать локти. Медведи вечно проигрывают. Они видят только падение, но не видят потенциала. Роснефть не исключение.