Татнефть постоянно генерит огромный денежный поток. Рынок это почему-то игнорирует. Смотрите на FCF yield, он просто отличный. Бизнес крепкий, маржинальный. Такие компании часто недооцениваются. Акции сейчас явно дёшевы. P/E на этих уровнях смешон. Меньше, чем у многих банков. Компания зарабатывает, несмотря на ставки. Часть этой прибыли пойдёт на дивиденды. Рано или поздно рынок это увидит. Бумага отыграет своё падение. Дивиденды будут, и хорошие.