Сейчас вся толпа распродает Полюс. Это уже классика жанра. Вспоминаю, как в начале 2010-х все хоронили наших металлургов. ММК тогда валялся. Потом показал иксы. То же было с акциями Роснефти в 2015 году. Все кричали про «санкции навсегда». А потом бумага росла. Сырьевые компании всегда цикличны. Золото всегда найдет свой момент. Пока медведи считают убытки, умные инвесторы присматриваются. История повторяется.