Все опять ноют, что МТС не растет, ставка душит. Вспомните «Магнит» в 2018-2019 годах. Тогда все его похоронили. Бумага летела вниз, все аналитики писали «продавать». А потом? Разворот. Или «Газпром» после 2014 года. Долго стоял, падал, а потом вдруг полетел. Здесь тоже RSI на 35.9. Такие уровни обычно не проходятся мимо. История циклична. Когда толпа скидывает, умные подбирают. В МТС те же паттерны. Жду отскок к 245-250 рублям в ближайшие месяцы. Медведи потом будут кусать локти.